Edificio de HD, camino de Huafu, Futian, ciudad de Shenzhen, PROVINCIA DE GUANGDONG, CHINA
Inicio Productos

Módulos usados de Cisco

Certificación
De buena calidad Router usado de Cisco para las ventas
Comentarios de cliente
Soy cliente ciudad de Uzbekistán, Tashkent. Me satisfacen con este vendedor y este producto. Cada vez que consigo respuestas de este vendedor para mi cualquier petición a tiempo. También charlamos vía WeChat.

—— James

Estimado Sammi, quisiera confirmar que las mercancías que recibí ya. gracias

—— Salim

Soy feliz con los assuranceservices comerciales. Compré los interruptores BO-NET de 2960X 24 POE entregado a tiempo. rápido y rápido. BO-redes de las gracias

—— Ahmed

Estoy en línea para chatear ahora

Módulos usados de Cisco

(69)
China Tasa de transferencia usada interruptor de los datos de los Gbps del transmisor-receptor 8,5 de SFP de los módulos del DS SFP FC16G Cisco fábrica

Tasa de transferencia usada interruptor de los datos de los Gbps del transmisor-receptor 8,5 de SFP de los módulos del DS SFP FC16G Cisco

Tasa de transferencia usada interruptor de los datos de los Gbps del transmisor-receptor 8,5 de SFP de los módulos del DS SFP FC16G Cisco Transmisores-receptores del canal SFP+ de la fibra de Cisco 16-Gbps Los ... Read More
2019-11-05 17:25:03
China Tape modo adentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco del módulo/12 puertos de Cisco SFP 10G LRM el solo fábrica

Tape modo adentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco del módulo/12 puertos de Cisco SFP 10G LRM el solo

Tape modo adentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco del módulo/12 puertos de Cisco SFP 10G LRM el solo Las longitudes de vínculo de ayudas del módulo de Cisco 10GBASE-LRM de los 220m en la fibra con varios modos ... Read More
2019-11-05 17:25:07
China Módulos usados velocidad de Cisco con la tasa de transferencia 1260 a de los datos T1/E1 longitud de onda 1355 SFP-10G-LRM fábrica

Módulos usados velocidad de Cisco con la tasa de transferencia 1260 a de los datos T1/E1 longitud de onda 1355 SFP-10G-LRM

Módulos usados velocidad de Cisco con la tasa de transferencia 1260 a de los datos T1/E1 longitud de onda 1355 SFP-10G-LRM Características y ventajas Los módulos de Cisco SFP+ ofrecen las características y las ... Read More
2019-11-05 17:25:08
China Acode 2 interruptores de 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G, 8 interruptores SFP+, LC del canal de la fibra de los Gbps fábrica

Acode 2 interruptores de 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G, 8 interruptores SFP+, LC del canal de la fibra de los Gbps

Acode 2 interruptores de 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G, 8 interruptores SFP+, LC del canal de la fibra de los Gbps Los módulos de transferencia avanzados 8-Gbps de canal de la fibra de la familia de los MDS 9000 ... Read More
2019-11-05 17:25:04
China SFP 10G LR utilizó los módulos de Cisco para los edificios de oficinas comerciales TX 1270nm/RX 1330nm fábrica

SFP 10G LR utilizó los módulos de Cisco para los edificios de oficinas comerciales TX 1270nm/RX 1330nm

SFP 10G LR utilizó los módulos de Cisco para los edificios de oficinas comerciales TX 1270nm/RX 1330nm Características y ventajas Los módulos de Cisco SFP+ ofrecen las características y las ventajas siguientes. ... Read More
2019-11-05 17:25:09
China Canal SFP/módulos manejables de la fibra de 4 Gbps Cisco de DS-SFP-FC4G-SW Cisco SFP fábrica

Canal SFP/módulos manejables de la fibra de 4 Gbps Cisco de DS-SFP-FC4G-SW Cisco SFP

El canal Sfp/DS-SFP-FC4G-SW manejable de la fibra de 4 Gbps Cisco utilizó los módulos de Cisco Los módulos de transferencia avanzados 8-Gbps de canal de la fibra de la familia de los MDS 9000 del ® de Cisco ... Read More
2019-11-05 17:25:04
China Módulos usados distancia de Cisco con el protocolo de transmisión de datos de 10 Gigabit Ethernet SFP-10G-LR= fábrica

Módulos usados distancia de Cisco con el protocolo de transmisión de datos de 10 Gigabit Ethernet SFP-10G-LR=

Módulos usados distancia de Cisco con el protocolo de transmisión de datos de 10 Gigabit Ethernet SFP-10G-LR= Características y ventajas Los módulos de Cisco SFP+ ofrecen las características y las ventajas ... Read More
2019-11-05 17:25:07
China Protocolo original de la CGL TE Telnet del módulo del transmisor-receptor de Cisco 1000BASE T SFP fábrica

Protocolo original de la CGL TE Telnet del módulo del transmisor-receptor de Cisco 1000BASE T SFP

Protocolo original de la CGL TE Telnet del módulo del transmisor-receptor de Cisco 1000BASE T SFP El convertidor de interfaz enchufable del gigabit del pequeño factor de forma de Cisco® del estándar industrial ... Read More
2019-11-05 17:25:04
China Módulos usados transmisor-receptor del cobre el 100m Cisco para la conectividad atada con alambre GLC-TE de la pequeña empresa fábrica

Módulos usados transmisor-receptor del cobre el 100m Cisco para la conectividad atada con alambre GLC-TE de la pequeña empresa

Módulos usados transmisor-receptor del cobre el 100m Cisco para la conectividad atada con alambre GLC-TE de la pequeña empresa El convertidor de interfaz enchufable del gigabit del pequeño factor de forma del ® ... Read More
2019-11-05 17:25:05
China Cobre integrado SFP GLC-TE de SFP/1000Mbit/S Cisco 10g del cobre de Cisco 1000Base T fábrica

Cobre integrado SFP GLC-TE de SFP/1000Mbit/S Cisco 10g del cobre de Cisco 1000Base T

Cobre integrado SFP GLC-TE de SFP/1000Mbit/S Cisco 10g del cobre de Cisco 1000Base T El convertidor de interfaz enchufable del gigabit del pequeño factor de forma del ® de Cisco del estándar industrial (SFP) ... Read More
2019-11-05 17:25:05
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|